Интернет-магазин доставил не тот ноутбук который заказывали

Здравствуйте, мы заказали в интернет-магазине ноутбук, но тот который привезли не соответствует нами заказанному. Что в данной ситуации мы можем сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы вправе отказаться от заказа. Потребовать либо доставки указанного Вами товара, либо возврата денежных средств, если они уже были уплачены.

Здравствуйте!

Вы вправе требовать обмена товара либо возврата денежных средств.

Обращайтесь с претензией к магазину.

Добрый день!

Вы можете отказаться от заказа и подать соответствующее Заявление Продавцу.Можете требовать возврат денег или предоставление заказанного Вами товара на ваше усмотрение.

Добрый день! Если вы заказ принятли - то соответственно можете вернуть товар с претензией в соответствии с ФЗ"О ЗПП".