Какие последствия за езду после лишения прав?

Здравствуйте! Меня интересует, какие последствия могут быть, если лишен водительского удостоверения и остановили гаишники, но уже без прав???
Ответы юристов
КоАП

Статья 12.7.

Статья 12.37
Во-первых, водителя должны отстранить от права управления транспортным средством (автомомобиль поставить на штрафстоянку). Во-вторых водителю грозит арест (если он не беременная женщина, либо имеет другие заболевания, не позволяющие его поместить в камеру) так как ст.12.7ч.2 КоАП РФ (управление т/с будучи лишенным права управления) предусматривает арест сроком до 15 суток. Сколько именно суток , решит мировой судья при рассмотрении протокола, так как только он вправе рассматривать подобные дела. Ст.12.37 тут ни при чем, так как это управление незастрахованным т/с (ст.12.37 ч.2 КоАП РФ) либо управление т/с с нарушением условия управления предусмотренного страховым полисом (например, не вписан в страховку ст.12.37 ч.1 КоАП РФ)