Лишение водительских прав: можно ли обжаловать постановление?

Возможно ли при вынесении постановления об административном правонарушении обжаловать наказание, при котором было вынесено лишение водительского удостоверения сроком на 4 месяца?
Ответы юристов

Возможность обжалования предусмотрена законом и является правом лица в отношении которого вынесено постановление по делу об административном правонарушении.

Доброго дня вам\!!

Обжаловать-то можно.. были бы на то основания...Надеюсь вам удастся добиться справедливости.

Надеюсь мой ответ помог вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Можно, но очень сложно