Можно ли получить водительское удостоверение при наличии военного билета с категорией "В"?

Здравствуйте, у меня военный билет с категорией годности к военной службе "В". Могу ли я получить водительское удостоверение?
Ответы юристов

Здравствуйте! Категория годности к военной службе никак не влияет на получение водительского удостоверения. Для получения водительского удостоверения необходимо пройти медицинское освидетельствование по результатам которого в случае отсутствия заболевания (состояния), наличие которых препятствует возможности безопасного управления транспортным средством определенных категории будет выдана медицинская справка.

Здравствуйте. вы можете получить водительское удостоверение. записывайтесь в авто школу, учитесь сдавайте экзамены воу ля