Дважды остановлен сотрудниками ДПС в состоянии алкогольного опьянения: какого наказания ждать?

Здравствуйте! В сентябре 2012 года меня остановили инспекторы ДПС в состоянии алкогольного опьянения, составили протокол по ст. 12.8 ч. 1, направили дело в суд. Суд был назначен на 11 октября. После чего до суда меня снова остановили по той же статье и снова отправили дело в суд. В общем, у меня два постановления на руках. Могут ли сложить срок в один?
Ответы юристов

Нет не могут по каждому административному правонарушению будет назначено наказание.

Нет. не могут. по каждому из постановлений будет отдельное судебное заседание!

"Сложат" два срока и два штрафа.