Имеет ли срок исковой давности договор купли-продажи, который был зарегистрирован с нарушениями по вине Росреестра?

Ответы юристов

Роман, вопрос в чем?

Роман, если вы имеете ввиду срок давности (в течение которого необходимо зарегистрировать право) в регистрации права собственности на недвижимость на основании договора купли- продажи, то такого срока не существует. Регистрация права собственности на основании договора купли- продажи недвижимости носит явочный характер, т.е. когда вам удобно, тогда идете и регистрируете, но естественно, чем раньше, тем лучше.

Роман опишите более подробно вашу ситуацию!!!