Отдали кольцо на уменьшение размера и его уже два месяца не отдают

По новогодней акции второе изделие в подарок в МЮЗ приобрели золотые серьги и кольцо с бриллиантами, кольцо сразу отдали на уменьшение размера, они отсылают на завод. Обещали максимум 45 дней, прошло более двух месяцев, кольца нет - кормят обещаниями. На руках только копия квитанции о сдаче кольца. Что делать?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Предъявите для начала претензию в письменном виде с доказательствами её вручения, в которой изложите всё то, о чём Вы указали в вопросе. Возможно проблема будет решена и Вам его вернут. Если нет, тогда придётся обращаться в суд. Иного пути нет.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.