Является ли вложение средств в дом значительно увеличившим стоимость и подлежит ли дом разделу?

Здравствуйте. До брака у меня был построен дом стоимостью примерно 3 млн руб, за время брака (4 года), я проводил внешнюю отделку дома и частично внутреннюю на сумму 1 млн руб. Брак распался. Является ли вложение в 1млн руб (жена в финансировании не участвовала) "значительно увеличившие стоимость" и может ли он быть теперь признан совместной собственностью (Дом еще как незавершенное строительство и мы в нем не жили)
Ответы юристов
Конечно является.