Что полагается реабилитированным пострадавшим? (семью раскулачили)

Моя бабушка 1935г.р., её семью раскулачили, а отца посадили, но его потом реабилитировали. Бабушке что-то положено за это? У них тогда отобрали всё: жильё, скотину, всё!
Ответы юристов

Уважаемая Анна. Предлагаю Вам сначала ознакомиться с Законом РФ "О реабилитации жертв политических репрессий" от 18.10.1991 г. № 1761-1 и принятым во исполнение этого Закона постановлением Правительства РФ "Об утверждении Положения о порядке возврата гражданам незаконно конфискованного ... имущества... " от 12.08.1994 г. № 926. Они достаточно объёмные. Для этого наберите в поисковой системе названия этих нормативно-правовых актов и они легко откроются. А затем, если возникнут вопросы, перейдите на мой адрес (он под ответом). И мы обсудим Ваши вопросы.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.