Украина

Могу ли я перевестись из внутренних войск МВД Украины во внутренние войска МВД РФ?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: могу ли я перевестись из внутренних войск МВД Украины во внутренние войска МВД РФ? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Уважаемый Егор!

В вашем случае лучше обратиться в Посольство или консульство РФ на территории Украины, чтобы они Вам могли подробно все рассказать( так как новые указания и инструкции, в первую очередь, получают они). В связи с происходящими событиями в Украине, такая возможность не исключена. Вопрос в том как соблюсти это процедуру с наименьшими для Вас потерями. До известных событий, как правило, перевода не было. В России надо было заново поступать на службу.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.