Получение прописки в РФ гражданину Узбекистана

Здравствуйте! Мой молодой человек из Узбекистана. Я гражданка РФ. Очень хочу помочь ему в получении гражданства РФ. У меня есть вид на жительство. Могу ли я его там прописать, если да, то как это сделать? Заранее спасибо
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Уточните, пожалуйста, вы гражданка РФ( У ВАС ЕСТЬ ПАСПОРТ РФ) или у вас Вид на жительство в РФ. Это разные вещи. Или вы имели в виду место для жительства, квартира или дом. Хотелось бы Вам помочь советом.