Жалоба на судебных приставов не принесла результата

Судебное решение, определяющее порядок пользования квартирой с учетом перепланировки и перевода части помещения в нежилое исполняется с нарушением закона - строительные работы по перепланировке начались без проектной документации, нарушены строительные нормы, пошли трещины.

Жалуюсь в ССП - ответ, что судебному приставу объявлен выговор, но ничего не меняется. Куда нужно жаловаться?
Ответы юристов

Владимир лучше и эффективнее будет если данную жалобу на суд. пристава вы направите в суд!!!!!

Здравстуйте, Владимир.

Вам одна дорога в суд, боьше никак. Могу помочь составить необходимые документы. Имеющуюся у вас информацию прошу отправить на мою почту: sasha85s@mail.ru. Если заинтересовал пишите!