Один ребенок получал алименты, а другой нет - кто вернет разницу?

У должника два ребенка. Задолженность одному - 300000 т.р., другому столько же. Устроился на работу, одна жена получает алименты- 1/25, а про другую новый пристав не знал, не подал в бухгалтерию исполнит пр-во, хотя дела заводились одновременно. Один ребенок 3 мес получает алименты, а другой начал получать только спустя 3 мес. Кто вернет эту разницу? Ошибка пристава, до этого не платил алименты вообще никогда с 2009 г
Ответы юристов

Добрый вечер! Вам необходимо подать заявление приставу на перерасчёт размера суммы алиментов с учётом данных обстоятельств.

Ирина тут наверняка ошибка пристава (очень мало информации)!!! Пишите жалобу на бездействия судебного пристава на имя старшего судебного пристава (если не поможет), то тогда только в судебном порядке!!!!