Могут ли меня не выпустить за границу из-за долгов родителей?

Здравствуйте!!! Мне 19лет, у моих родителей есть долги по кредитам, у меня долгов нет и ранее не брала кредиты вообще. Могут ли меня не выпустить за границу из-за долгов родителей??? Заранее спасибо!!!
Ответы юристов

Если Вы не являетесь поручителем должников, то можете не беспокоиться.

Оснований для препятствий Вашему пересечению границ нет.

Уважаемый Аноним!

Нет..НЕ МОГУТ.

Езжайте себе спокойно..

Согласно п.4 ст. 60 Семейного кодекса РФ ребенок не имеет права собственности на имущество родителей...как и они... это касается и долгов и обязательств родителей...

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.

..

Аноним если вы не были поручителем по данным долгам ваших родителей, то соответственно и обязательств у вас перед банками нет.

Удачи вам!