Если отец ребенка не платит алименты более 2 месяцев, как его можно привлечь к административной ответственности?

В производстве ФССП РФ по УР находится исполнительное производство в отношении отца моей дочери о взыскании алиментов на содержание ребенка. Должник более 2 месяцев не производит оплату алиментов, скрывается, работает не официально. Могу ли я, как взыскатель подать на должника заявление о привлечении должника к административной ответственности?

Каков порядок подачи данного заявления? На какие статьи могу сослаться? Спасибо
Ответы юристов
Добрый вечер!

Это должны сделать приставы, но штраф в 5 000 рублей взятый с него, только отложит момент получения алиментов Вами.