Какое время должно пройти после обращения, чтобы сняли арест?

Здравствуйте. Предоставила в банк постановление о снятие ареста со счета сберкнижки от 26.02.2014г. Арест не сняли. Потом написала обращение в банк через интернет. Пришла смс, что обращение рассмотрено и завершено. До сих пор арест не снят. Какое время должно пройти после обращения, чтобы сняли арест? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, Анастасия! На практике арест снимают почти сразу же.Обратитесь в банк с письменным завлением с просьбой разобраться в ситуации. На копии Вашего заявления попросите, чтобы в банке поставили отметку о принятии (это на случае если потребуется писать жалобу на сотрудников банка).

АнастасияВ В снятие ареста со счетов происходит в день поступления постановления о
снятии ареста! А обращение которое вы направили в банк должно рассмотреться в течении 3-х дней и дан полный ответ!!!! Удачи вам!!! Анастасия обратитесь в банк - бывает такое что сотрудники к сожалению затягивают со снятием ареста (по непонятным причинам)!!!! Удачи вам!

Арест банк снимает в случае если данное постановлению направлено со службы судебных приставов а именно попрасите пристава, который снимал арест направить постановление о снятии ареста. От должников данное постановление банк вообще не принимает, арест не снимает !