На сайте приставов отсутствует долг по кредитному платежу, о котором заявили приставы

Здравствуйте, у меня висит на сайте судебных приставов исполнительное производство в размере 19800 р. От 17.01.2014, продолжает ли эта сумма рости по сегодняшний день или это окончательная сумма? И еще мама оплатила неделю назад 19800 р через сбербанк, после чего позвонил пристав и сказал, что там висит у меня еще долг в размере 103000 р, на сайте про это ничего не написано, откуда такая сумма?
Ответы юристов

Здравствуйте. Требуйте у приставов документы - постановления о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства, вынесенные на основании поступивших испол.листов. Взыскание осуществляется на основании процессуальных документов, никак не данных с сайта. Если о каком-либо решении судаВ и взыскании в отношении Вас, Вам неизвестно - обжалуйте данное решение, одновременно ходатайствуйте перед судом о приостановлении испол.производства.

Аноним сказать трудно от куда такая сумма - должно быть решение суда и исполнительное производство, узнайте у судебного пристава!!!! Удачи вам!