Нужно ли мне обращаться в ФССП по новому месту проживания?

Исполнительное производство по алиментам возбуждено в Тюмени по месту жительства должника. В данный момент я проживаю с ребенком в Белгородской области. Нужно ли мне обращаться в ФССП по новому месту проживания?
Ответы юристов

Вам необхолимо сообщить об измении места жительсва ФССП Тюмени, если Вы там ранее проживали.

Абсолютно верно, согласен с ответом Павла артобалевского, Вам необходимо сообщить о смене места ФССП Тюмени.

Добрый день, исполнительное производство исполняется по месту жительства должника. По законодательству не обязаны, но а если вам перечисляют деньги по адресу места жительства, то конечно лучше сообщить.

Спасибо за оценку и отзыв моего ответа.