Недавно я узнала что беременная. Могу ли я встать на биржу труда?

Добрый день. У меня такой вопрос: моей дочке 2 года и 3 месяца. Когда я её родила нигде не работала, а училась в институте. Недавно я узнала что беременная. Могу ли я встать на биржу труда?
Трудовое право | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Конечно можете.

Добрый день, для постановки на учет Вам необходимо предоставить следующие документы:

-паспорт
-трудовая книжка
-диплом
-сберегательная книжка
-справка с последнего места работы за 3 месяца(на спец.бланке)
-страховое пенсионное свидетельство.

Помогу при оформлении. Обращайтесь. Ваш отзыв - оценка моего ответа.