Где найти перечень профессий соответствующих понятию "легкий труд"?

Где найти перечень профессий соответствующих понятию "легкий труд"? Нашему сотруднику (станочник широкого профиля) по заключению врачебной комиссии рекомендован перевод на легкий труд (освобождение от работы связанной с подъемом и переносом тяжестей свыше 5 кг на 3 месяца). С уважением, Виталий Вячеславович
Ответы юристов

Аноним перечень профессий вы не где не найдете!!!!! Есть мед. заключение и для работодателя этого должно быть достаточно для того чтобы сотрудника перевести на более легкий труд!!! Надеюсь что ответила на ваш вопрос!!!