Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Имеем ли право на ЕСВ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моего мужа выслуга в МВД 12 лет, у нас двое маленьких детей, проживаем в двухкомнатной квартире площадью 44,40 кв.м., в принципе имеем право на ЕСВ, но при получении выписки из ЕГР у меня всплыло то, что я состояла в праве долевой собственности, а именно мой отец военнослужащий выходя на пенсию получил жилищный сертификат, через агенство он его обналичил, и формально приобрел квартиру площадью 69,8 кв.м. в г. Санкт-Петербурге, квартиру эту мы не видели, это же агенство продало эту квартиру и какую то часть отдала нашей семье и соответственно себе взяла как проценты, на эту сумму отец приобрел квартиру в г. Пскове, где он уже является собственником, и я никакого права на нее не имею.

Но выписка из ЕГР дала результаты:дата государственной регистрации 08.02.2011 года, но 25.10.2011 было прекращение права, то есть с последней даты я не имею в собственности ничего.

Вопрос: сколько должно пройти времени, чтобы мы могли подать документы на получение ЕСВ на всех членов семьи, или мы уже имеем право?? Спасибо.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: