Банк закрылся, банкоматы и офисы не работают, не знаю как платить по кредиту

Добрый день! У меня есть кредит в "Банке Москвы" и кредитная карта, которой я тоже пользуюсь! Брала кредит в сентябре 2013года, платила всегда вовремя, настала дата очередного платежа (16 число), поехала деньги закидывать на карту (получала з/п на карту и банк автоматически списывал платеж), но ни один банкомат в городе не работает, и офис закрыт, смс-оповещания приходят с просьбой платить задолженность, но я незнаю как!!! Звонила на горячую линию, они сказали, что такого не может быть! "Банк Москвы" входит в группу "ВТБ 24". Говорят можно там платить, но в банкоматах "ВТБ 24" карты не активны (хотя раньше я могла снимать деньги через их банкомат) Я заключала договор же с "Банком Москвы", а не с "ВТБ 24"! Как мне быть? Они не присылали какой-либо информации, о том что они закрываются, и где можно оплатить!
Ответы юристов
Добрый день!

Вы может обратиться с Заявлениями (2 экземпляра) в Банке Москвы (на сайте есть много адресов, например главный московский), в Заявлении обязательно укажите все как есть, можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, если же найдете офис у себя в городе, то требуйте чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.