Как и куда грамотно составить жалобу? Банк раскрывает информацию о моем долге

Добрый день! Являюсь должником банка русский стандарт. От долга не отказываюсь, написано заявление на реструктуризацию. Сотрудники банка приходили домой и отдали документы, где написана вся моя задолженность в раскрытом виде. Далее пришли на работу к маме и ее коллеги опять же все рассказали, что и сколько я должна. Как и куда грамотно составить жалобу?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Для начала Вам необходимо написать заявление и отозвать ранее данное разрешение на обработку Ваших персональных данных, попросить их уничтожить. Следующий шаг собрать доказательства распространения информации содержащей сведения о Ваших личных данных и обратиться за защитой своих прав в суд.

Добрый день! Вам необходимо так же подать зявление в адрес полиции и прокуратуры.