Могу ли я подать на судебных приставов в суд на моральный ущерб?

У меня такой вопрос, пристава наложили арест на мои счета из-за не уплаченного долга по кредиту. Кредит был оплачен в 2011 году. Банк справки не предоставил, хотя задолженность была погашена полностью. Спустя полгода, без уведомления и звонка, как я уже говорил, были арестованы все счета. Выдали постановление об отмене арестов. В конце этого постановления написано: "Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности высшестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде общей юрисдикции в десятидневный срок." Могу ли я подать на судебных приставов в суд, на моральный ущерб, обратившись к услугам юриста в нашем городе?
Ответы юристов
Здравствуйте! Вы очень сумбурно объясняете. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть хотя бы постановление о снятии ареста и знать, какие последствия повлекли за собой действия судебного пристава. Позвоните мне на скайп либо мобильник, и я Вас проконсультирую.
Из того, что я вычитала в вашем вопросе, я думаю, что с приставов вы вряд ли что-то получите. Так как пристав действовал в рамках исполнения решения суда, у него сведений об оплате не было. Наиболее вероятны ваши требования к банку. При необходимости могу составить такое заявление удаленно.