Бумаги о снятии ареста отнёс, но счёт не разморозили

Добрый вечер! В мае прошлого года автоматом сняли арест со счёта, как потом выяснилось, вся сумма долгов по производственным делам выплачена, но в сентябре сняли небольшую сумму, видимо судебные расходы и счёт заморозился, зарплата на него поступает, а деньги снять не могу. Я взял у приставов постановления об отмене ареста, даже сопроводительную бумагу дали, сам лично в центральное отделение банка, там его приняли и сказали, что через пять дней арест снимут, но арест не сняли, что как говориться делать?
Ответы юристов
Здравствуйте,Аноним.

В вашем случае необходимо было оставить себе документальное подтверждение о том,что банк принял у Вас исполнительные документы.

В случае необходимости оказания правовой помощи по данному вопросу обращайтесь,консультация платная.

Мой ответ,Ваш отзыв.