Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10205 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

признание нуждающимися в улучшении жил. условий

Добрый день! Мы с мужем хотим встать на учет, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, для участия в программе "Молодая семья". Помогите пожалуйста разобраться, есть ли смысл собирать документы.

Я прописана в доме у родителей общей площадью 24 кв.м.,(Всего в доме прописаны 7 человек: мама, папа, я, моя сестра с дочерью и два моих брата. Мой муж прописан в квартире у своих родителей общей площадью 63 кв.м. (Всего в этой квартире прописаны 6 человек:муж, родители мужа, его брат с женой и дочкой), но треть (21кв.м.) этой квартиры у мужа в собственности.

Имеет ли значение, что у мужа часть квартиры в собственности, имеет ли значение, что мы прописаны в разных квартирах? Подскажите являемся ли мы по закону нуждающимися в улучшении жил. условий? Заранее благодарю)
Ответы юристов
()

Уважаемая Лариса. Вам ответ уже дан.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10205 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: