Заказала без договора кухонную мебель, привезли брак и уже больше месяца обещают заменить

Здравствуйте. У меня ну ооочень большая проблема. Нужна была кухонная мебель. Знакомый мне порекомендовал своих приятелей и дал телефон. Встретились, обсудили фасады и я заказала кухню.

На словах (без договора) мне назвали цену.

Она меня устроила. Привезли позже оговоренного срока и дороже на 10000 руб. Проверять сразу не стала-понадеялась на порядочность. Когда стали собирать сборщики кухню, то несколько фасадов оказались бракованными. Когда я позвонила и сказала об этом-меня чуть ли не матом послали. Потом сам знакомый пообщался с ними и они согласились поменять. Вот уже месяц прошел, а фасадов нет. Каждый день они говорят - завтра встречаемся и не могут потом. В итоге когда я дозвонилась сегодня до них (то телефон был вне зоны доступа, то не брали трубку) говорят или в пятницу или в субботу они отдадут фасады. Ни сил, ни нервов у меня не осталось. Не знаю как себя вести в дальнейшем. А знакомому они говорят совершенно другое чем мне. Договор я не заключала, из документов есть только накладная и приходный кассовый ордер с печатями выписанные кстати на меньшую сумму, чем я заплатила. Сама виновата во многом, но от этого не легче. Могу я как то повлиять и исправить ситуацию? И как? Подскажите.
Ответы юристов
Добрый день!

Как-нибудь зафиксировано, что фасады бракованные. Например, составлен акт по итогам монтажа, в котором указано, что фасады бракованные?

Сборщики мебели были сотрудники той же организации?