Не была предоставлена полная информация об услуге, акции

Добрый день. Приобрёл в офисе Билайн сотовый телефон iphon 4 по акции за 9990 плюс за 4000 мне подключили услугу безлимитный интернет на год, ни слово не говоря об ограничении скорости на интернет, хотя я спрашивал. На самом деле ограничение включается при достижении определённого трафика. Подавал запрос в службу тех поддержки, думал, что это тех. сбой. Спустя полтора месяца, мне объясняют, что всё в порядки и это условия акции (при достижении 2,5 гб скорость падает) . Опять же, старшие специалисты мне не смогли объяснить где сказано про ограничения, ни на оф. сайте, ни на одной рекламе об ограничении не говорилось. Как мне вернуть деньги и отказаться от услуги? На что я могу рассчитывать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Напишите письменную претензию об отказе от услуги, ссылайтесь на непредоставление полной информации.