Могут ли списать деньги с дебетовой карты за штрафы с камер видеофиксации?

Здравствуйте. Подскажите, могут ли списать деньги с дебетовой карты за штрафы с камер видеофиксации?
Ответы юристов
Здравствуйте, Аноним. Если на данной карточке хранятся Ваши личные вклады, зарплата,процентные начисления,иные Ваши доходы, тогда согласно Федерального закона РФ "О исполнительном производстве" Ваши денежные средства могут быть списаны. Но если деньги принадлежат банку,тогда нет. Мой ответ,Ваш отзыв. Если ответ понятен,нажмите на +.