Работодатель не рассчитал после увольнения.

Здравствуйте меня зовут Иван! В августе 2013 года я устроился мотористом-рулевым в Судоходную компанию "Север" Трудоустройство проходило через электронную почту. Офис компании находится в Новосибирске, сам я из Омска! Поехал на работу на крайний север, (там находился теплоход) Доработал до конца навигации увольняться не собирался. После приезда ждал следующую навигацию. Сберкарту на которую выплачивали зарплату выдала компания. Денег по приезду на ней не было. Затем пошли смехотворные суммы сначала 6000руб, затем 26000руб и в конце 15700 и все! Хотя по договору оклад 6700 а зарплату с надбавками обещали 40000! Звонил им, говорят денег пока нет!...После увольнения 19 февраля 2014 года деньги так же не поступили! Но в компании не отрицают, что еще должны и говорят, что перечислят....Как быть? как разрешить ситуацию! Сказали, что около 40 тысяч ещё должны...
Ответы юристов

Добрый день, Иван! Ваша ситуация немного непонятна. Как трудоустройство проходило электронно, где сейчас ваша трудовая книжка? Есть ли у вас подписанный трудовой договор?