Выкупить долю квартиры используя материнский сертификат - какой пакет документов нужен?

Здравствуйте! Нам нужно выкупить долю квартиры используя материнский сертификат! Подскажите, какой пакет документов нужен, и куда в первую очередь обратиться?
Ответы юристов

Катерина, добрый день! Для того чтобы воспользоваться своим правом на распоряжение средствами материнского капитала Вам необходимо подать заявление о распоряжении средствами материнского (семейного) капитала в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по Вашему месту жительства (пребывания). Там Вам подскажут какой необходим пакет документов. Удачи!