Ремонтные работы в ТЦ - как составить претензию арендаторам?

в ТЦ ведутся ремонтные и строительные работы, сопровождаемые громким шумом, что сказывается на нормальном функционировании др. магазинов. Еак грамотно составить претензию-жалобу арендаторам?
Ответы юристов

Здравствуйте, Аноним. Насколько мне известно в торговых центрах между арендадателем и арендатором заключаются достаточно серьезные договора аренды, в которых прописан не только срок аренды но даже и то в чем должны быть одеты сотрудники аредатора. За нарушение какого либо пункта предусмотрены достаточно серьезные штрафы. При написание претнзии сошлитесь на соответствующий пункт договора.