Хочу продать долю в квартире сестре за материнский капитал

Здравствуйте! У нас с сестрой 3-х комнатная квартира разделённая на 4-е доли: 1/4 сестры, 1/4 её дочери, 1/4 моя, 1/4 моей дочери. Может ли сестра выкупить только мою долю за материнский капитал?
Ответы юристов
Добрый день!

Да, Ваша сестра может выкупить долю за материнский капитал.

Ваша сестра может выкупить Вашу долю за материнский капитал. Удачи Вам!

Уважаемый Алексей!

Не хочу Водить Вас в заблуждение.

Если бы Ваша сестра выкупила все доли то, ДА. А в Вашем случае Пенсионный фонд может и отказать.Там свои есть нюансы. Если есть вопросы, то обращайтесь. Поэтому ей лучше этот вопрос уточнить у них.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.