Был внесен в банк данных исполнительных производств ФССП

Был внесен в банк данных исполнительных производств ФССП, в связи с задолженностью по кредиту. Сейчас меня нет в базе, как это понимать?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Значит Вы ничего не должны. Или произошла какая-то путаница и Ваши данные не сохранились. Выясните это и Вам станет понятно.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Добрый день!

Можете обратиться в УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя начальника УФССП России Вашего региона , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать или ехать далеко, то можно направить его заказным письмом с уведомлением и описью. Если ответ в течении 30 дней не дадут, то Вы можете обратиться с Жалобами в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации то можно в Прокуратуру, в Суд (госпошлиной не облагается).