Расторжение договора купли продажи подержанного автомобиля

Приобрёл подержанный автомобиль в автосалоне. После оформления выяснилось, что год выпуска более ранний чем указывалось. Как расторгнуть договор купли-продажи?
Ответы юристов

Уважаемый Михаил. Предъявите для начала письменную претензию продавцу. А затем, если Вы не получите ответа в течение разумного времени (укажите до какого числа ожидаете ответ), либо получите отрицательный ответ, то придётся обратиться в суд. Имейте доказательства отправления претензии и её второй экземпляр. Могу помочь при Вашем желании и необходимости. А как получилось, что год выпуска оказался более ранний?

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.