Могу ли я что-то сделать, чтобы признать куплю-продажу недействительной?

Мама продала дом сестре за мат.капитал, но по документам 700000. Мама собственник, но я там прописана и у меня на то время был трёх летний сын, он там прописан не был. Домовая книга до сих пор на мамино имя. Могу ли я что-то сделать, чтобы признать куплю продажу недействительной?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если Ваша мама являлась полноправным,единственным собственником,то она вправе продать свою долю любому лицу.

Вы нет Марина нечего сделать не можете - так как ваша мама является собственником и могла распоряжаться данным имуществом по своему усмотрению!!! К сожалению но это так!