Покупатель требует расторжения договора купли-продажи квартиры, как быть?

Продал квартиру. Право собственности перешло. Покупатель требует расторжения договора, в связи с тем, что холодно в квартире. УК говорит что холодно из-за старых батарей. По подписанному договору покупатель не имел претензии к техническому и санитарному состоянию квартиры. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ничего не расторгайте,пусть обращается в суд.

Соглашусь Аноним с коллегой - не расторгайте пускай обращается в суд, тем более как вы пишите претезий у него при подписании акта передачи квартиры не было! Удачи вам!