Можно ли мне не дожидаясь заседания, ходатайствовать отправить телефон на повторную экспертизу?

Я подала иск по не исправному телефону, в течении гарантийного срока он вышел из строя. Я обратилась в сервисный центр, мне поменяли программное обеспечение, через какое-то время я обнаружила эти же неполадки,п осмотрев в сервисном центре мне сообщили, что АКБ вышла из строя, потому как срок гарантии на нее 6 месяцев, ее надо поменять за свой счет, меня не устроил ответ я сделала экспертизу, обнаружилось, что у тел. неисправна материнская плата, в суде ответчик предложил суд.экспертизу, она показала, что тел. у меня исправен, я взяла время на обдумывание, возможно ли мне не дожидаясь заседания, ходатайствовать отправить тел. на повторную экспертизу?
Ответы юристов

ходатайство вы можете направить в суд заранее, а вот телефон на экспертизу нерекомендую так как суд должен рассмотреть Ваше ходатайство в процессе и вынести по нему определение.

Всего доброго!

Добрый день

Не отправляйте телефон на экспертизу сами, этим пусть занимается суд, это входит в его полномочия.Просто подайте сейчас ходатайство о повторной экспертизе.

Точный ответ - ваш отзыв.Заранее благодарна "+"

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.