До какого числа должны в данном случае приходить алименты?

20 ноября 2013 года подала заявление мировым судьям на выплату алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Пришло "Постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства" от 02.12.2013. 16.12.2013 я получила алименты в размере 2500 руб, далее 28.01.2014 я получила 3750 руб. В конце февраля и марта ничего не приходило. В заявлении я указывала, что он безработный, потому что зная его место работы не знаю официальное ли оно. Сейчас собираюсь второй раз идти к судьям. Хотелось бы узнать 1) по какому участку идти (по его или моему)? 2) До какого числа должны в данном случае приходить алименты? 3) какое заявление писать (если можно ссылку на образец) и как документально зафиксировать просрочку, чтобы в дальнейшем, если ситуация повторится, принимать меры? В общем нужен план действий юридически не подкованному человеку.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Для начала посетите судебного пристава-исполнителя. Напишите ему зявление о проведении индексации задолженности в связи с просрокой оплаты.

Алименты должны выплачиваться до совершеннолетия ребенка.

Желаю удачи