Надо ли платить алименты с суммы купленной квартиры?

Я плачу алименты. Собираюсь купить квартиру и оформить на себя в собственность. Надо ли мне будет платить алименты с суммы купленной квартиры.

Семейное право | Алименты | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Михаил, с суммы купленной квартиры платить алименты не нужно. Алименты удерживаются со всех видов доходов, а не расходов.
Нет. С суммы купленной квартиры ВАМ государство может заплатить имущественный вычет, а вы никому и ничего не должны.