Алименты за те годы, пока супруга добровольно отказывалась от них

Здравствуйте. Моя бывшая супруга подавала в 2009 году на меня на алименты. Спустя полгода написала отказ от алиментов. Сейчас снова пришла бумага от приставов о том, что она снова подала на алименты, только дата взыскания прописана 2009 годом. Может ли она взыскать с меня алименты за те годы по которым был отказ?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ваша бывшая супруга имеет право обратиться за взысканием алиментов только за последние три года.

Прийдите к приставам и предъявите указанный Вами письменный отказ от алиментов.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.