Исковое заявление о снижении процентов по алиментам на ребёнка от первого брака

Я хочу снизить проценты по алиментам на дочь от первого брака, в связи с рождением ребенка во втором браке. Моя супруга сейчас не имеет возможности работать( в декрете), есть ссуда, дочь приходит ко мне я покупаю дорогостоящие вещи, по этому я хочу снизить процент,потому что моя бывшая жена не рационально использует деньги, еще и настраивает дочь против меня.
Ответы юристов
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  3 суток
Добрый день!

Можно сделать после получения копий документов и оплаты.
Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Обращайтесь, всё обсудим.

С уважением, Ирина.

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый день, обращайтесь.Подготовим материалы быстро и качественно.
Цена:  250 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте.Обращайтесь-будет выполнено в лучшем виде!

Цена:  3500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Качественное исполнение заказа гарантируем

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Подготовлю.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте, помогу составить!