Алименты: как доказать что ребенок проживает с отцом?

Дочка 13 лет проживает с отцом в съемной квартире. При подаче заявления на взыскание алиментов, требуется доказать, что она проживает с отцом. Каким образом это сделать? Свидетельства друзей, знакомых?
Ответы юристов
Да, еще школа (кто ходит на родительские собрания), может быть спортивная школа.

Потребуется помощь в составлении искового заявления о взыскании алиментов - обращайтесь

Сергей в вашем случае да свидетельские показания знакомых, друзей, соседей, также возможно есть договор аренды у вас и туда тоже вписан ваш ребенок!!! Удачи вам!

Свидетельство о регистрации по месту жительства,если нет регистрации, то рапорт-характеристика учксткового.

Спасибо за отзыв.