Как восстановить выплату алиментов от бывшего супруга если не известно где он зарегистрирован и где работает?

Здравствуйте. Подскажите, как восстановить выплату алиментов от бывшего супруга если не известно где он зарегистрирован и где работает? По своему месту жительства судебные приставы заявления не принимают? Куда обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте. Я так понимаю суд уже был, и исполнительный лист (судебный приказ) уже выдан. Куда он был предъявлен ранее, и на основании чего был приостановлен?