Может ли бывший муж лишить меня алиментов если я вышла на работу?

Добрый день! Бывший муж должен уплачивать алименты на меня и на ребенка. выплачивает как попало. а сейчас, когда я вышла на работу, хочет и вовсе лишить меня алиментов (на ребенка остаются, разумеется). Может или он это сделать, при условии, что мой доход в разы превышает его?
Ответы юристов

До 3 летнего возраста ребенка он должен уплачивать алименты если данная обязанность возложена на него судом или соглашением не зависимо от того работаете вы или нет, в семейном кодексе нет таких оговорок.

Елена может но опять же в судебном порядке!!