Производство муки относится к вредному производству?
                                                            Здравствуйте! Я проработал на мельнице на производстве муки мельником 20 лет, а общий стаж работы 34 года. Скажите пожалуйста, производство муки относится к вредному производству? И могу ли я раньше уйти на пенсию? Мне54 года. Спасибо заранее!
                                Ответы юристов

									к сожалению -работа по данной специальности не содержится в списках льготной пенсии