Возможна ли передача требования долга (с заказчика) исполнителя к банку?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, существует ли в судебной практике такая ситуация: Организация (исполнитель) берет кредит в банке для исполнения обязательств по контракту, заключенному на основании выигрыша в аукционе. Обязательства выполнены исполнителем, но оплата не поступает от заказчика. В свою очередь банк требует погасить кредит с исполнителя. Возможна ли передача требования долга (с заказчика) исполнителя к банку?
Ответы юристов

Отвечает та организация которая взяла кредит заказчик не связанВ  кредитным договором с банком. Долг банку придется выплачивать. Вы вправе предъявить иск к заказчику о выплате задолженности , % за пользхование вашими средствами и взыскания убытков по кредитному договору..