Я вышла замуж и сменилась фамилия, нужно ли менять дарственную?

Добрый вечер. Бабушка оформила на меня дарственную на квартиру, которая вступает в силу после ее смерти, я вышла замуж и сменилась фамилия, нужно ли менять дарственную?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Дарственная вступает в силу после подписания договора.В данном случае Ваша бабушка скорее всего оставила завещание. Данный документ изменять не нужно.

Здравствуйте!

Менять вам ничего не нужно, при любых дальнейших действиях вам нужно будет просто показать свидетельство о браке!