Правомерены ли действия фитнес-клуба

Занимаюсь с ребенком в бассейне, оборудованным для детей от 0 до 8 лет. Дети занимаются с одним из родителей. Раньше раздевалки были разделены на мужскую и женскую. С недавнего времени порядок изменился. Теперь раздевалки делятся по возрастным ограничениям 0-3 и 3-8 лет. Папам и мамам (одновременно) предлагается либо переодеваться в одной раздевалке с ребенком, либо переодеваться в раздевалке, находящейся этажом выше и не имеющей выхода в детский бассейн (раздевалка приспособлена для мужчин и женщин, посещающих данный фитнес-клуб ). На сколько правомерны действия руководства фитнес клуба? Не нарушают ли они мои права и права моего ребенка?
Ответы юристов
В чем конкретно вы видите нарушения своих прав? Сколько лет вашему ребенку? Как устроена раздевалка в клубе (внутри: есть ли перегородки или только шкафчики)?