Автор вопроса - татьяна
Россия
Начисляются ли платёжки на ребенка до 3 лет?
Здравствуйте! Такой вопрос: моему ребенку полтора года и он просто регистрируется по моей прописке. Мне никто и нигде не говорил что я обязана прописать ребенка до 6 месяцев, иначе если просрочу заплачу штраф! Кто это должен говорить? И могу ли я прописать его в квартиру бабушки? Сама там не прописана! Начисляются ли платёжки на ребенка до 3 лет? Спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте. Да, ребенок может быть прописан в квартиру бабушки. При расчетах он будет учитываться независимо от возраста.